пежо 407 отзывы владельцев с фото

Управляемость - как по рельсам едешь. На скорости 120 км/ч, выбежавшую на дорогу, собаку объехать не каждый авто сможет!!! Включаешь буковку S и автомат не переключится пока 5000 не наберешь. Масло с расходниками на ТО 3500р. , уже платиновая карта.


Ремень через 100тыс. меняется. Салон огромный, красивый внешний вид. Друзья родственники все просят головной машиной на свадьбе жениха с невестой покатать - не откажешь, приходилось. Багажник - 4 мешка картошки, 2 лука в легкую.


тест пежо 407 2литра механика Peugeot 407



В Москву 1300 км по трассе м4 - просто. Автомат работает четко. По трассе расход - 7. 5, в городе с климатом - 11. 5, если со светофоров не стартовать.
Год выпуска: Двигатель: 2,0 МКПП Покупал новую летом, зимой возникли проблемы с кулисой на МКПП, умудрился троссы повыдерать, в морозы туго переключались передачи.


Официалы дали понять, что болячка эта фамильная, но в гарантии отказали - механическое повреждение! Летом на ТО опять пришлось ее менять, опыт есть, вовремя заметил негативные симптомы, теперь уже гарантийщики не отвертелись.


Пробег ок. 14 тыс. км, новых проблем пока нет. В общем, машина нравится: комфортна, относительно недорогая в обслуживании, классно рулится, дорогу держит на скорости здорово, оригинальный экстерьер - ни с кем не перепутаешь, практически неугоняема - на противоугонку дополнительно не нужно тратиться, но надежность на уровне наших тазиков.


Отзыв o Peugeot 407 оставил:

12-12-2016, 01:54 948 0

Комментарии