замена лобового стекла опель астра j

Radion2000 Один из крупнейших производителей изделий из стекла, имеющий почти двухсотлетнюю историю. Производственные мощности компании расположены в 26 странах мира. Автостекла Pilkington поставляются в 130 стран.


Замена лобового стекла на Opel Astra в Казани.



На сегодняшний день лобовые стекла, задние и боковые автостекла компании закупает большинство ведущих производителей авто: Daimler, Chrysler, General Motors, Ford, Toyota, Renault, Fiat, Honda, Audi, BMW, Chevrolet, Lend Rover, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Skoda, Subaru, Vokswagen и т. д.


Главный секрет компании строжайший контроль качества выпускаемой продукции, благодаря чему марку знают и ценят во всем мире.
Нет времени ехать за автостеклом?


Позвоните нам и мы привезем Вам стекло в удобное время. Стоимость доставки: По Москве 500 рублей. За МКАД до 1 км 500 рублей. За МКАД от 1 км до 10 км 650 рублей.


За МКАД свыше 10 км рассчитывается индивидуально. Постоянным клиентам доставим лобовое стекло бесплатно! Мы стараемся осуществлять доставку лобового точно в установленные сроки, предугадывая все возможные неприятности: автомобильные пробки и заторы для получения заказанного вами стекла без неудобств и задержек.


Заказать лобовое Опель Астра J (OPEL ASTRA J) можно по телефонам +7 (499)390-09-25.


Замена лобового стекла на Opel Astra GTC в Казани.


13-12-2016, 15:53 1 115 0

Комментарии