» » купить лобовое стекло на киа сид 2007 года в нижнем новгороде

купить лобовое стекло на киа сид 2007 года в нижнем новгороде

Компания Московские автостекла предлагает купить лобовое стекло КИА Сид производства
знаменитых мировых брендов: KMK Glass, Guardian, Pilkington, Spektr, AGC, XYG, Nord Glass,
FUYAO (FYG), Sekurit и Benson. устанавливаем и заменяем стекла ветровые, боковые и задние;
устраняем царапины путем полировки поверхностей. Если вам требуется замена лобового стекла на Kia Ceed в Москве, то к вашим услугам 11 специализированных автотехцентров, где работают опытные мастера.


Обращайтесь в удобное для вас время непосредственно по ближайшему адресу или звоните, чтобы заказать подходящий день и время проведения установки. При непосредственном вашем присутствии будут представлены подходящие варианты, как оригинальные для Киа, так и заменители производства иных брендов, которые ничем не отличаются по характеристикам, но более доступны по цене. Обязательно обратите внимание на актуальные акционные скидки.


Замена лобового стекла на Ford Focus 2 с обогревом и датчиком дождя в Казани.



Покупайте онлайн Приобрести лобовое стекло для Kia Ceed на сайте проще всего. Удобный дизайн без лишних наворотов полностью ориентирован на облегчение процесса подбора и покупки. Вашему вниманию кроме стандартного триплекса предлагаются и технологически улучшенные изделия с добавочным функционалом из датчиков дождя и нитей накаливания для обогрева. Компания Московские Автостекла представляет замену лобового стекла KIA в Москве.


Компания Московские автостекла специализируется на продаже и замене лобового стекла KIA в Москве. У нас работают квалифицированный персонал с большим опытом работы. Широкий ассортимент продукции от ведущих мировых производителей сертифицирован и соответствует современным требованиям к автомобильным стеклам. Установка проводится с использованием современных технологий и лучшего оборудования.


Мы предлагаем купить лобовое стекло на КИА по лучшим ценам в Москве. Стоимость замены автостекла с учетом всех расходных материалов начинается от 1 500 руб. Цены на установку могут изменяться в зависимости от: комплектации стекла (датчики дождя, обогрев, камера слежения и другие); необходимости применения дополнительных расходных материалов (комплекты клипс, силиконовые пластины и т. д. ) комплектующих материалов (новые датчики дождя и света, молдинги и т. д. ) В компании постоянно действуют скидки и проводятся еженедельные акции.


Это позволяет купить лобовое стекло KIA дешево в Москве. Также мы организовываем доставку автомобильных стекол во все регионы России. Для заказа автостекла необходимо внести предоплату через любой банк на основании счета. Обращайтесь к специалистам компании и получите дополнительную информацию о выполнении заказов и стоимости услуг.

17-12-2016, 13:47 1 205 0

Комментарии