» » руководство по ремонту киа спортейдж 1 скачать

руководство по ремонту киа спортейдж 1 скачать

Нажав на одну из ссылок, вы сможете скачать книги, руководства по ремонту и эксплуатации KIA Sportage
P(Руководство содержит: общие сведения об устройстве автомобилей HYUNDAI TUCSON KIA SPORTAGE II и их модификаций, рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы.


Скачать руководство по ремонту Kia Sportage



Советы, приведенные в данном руководстве, помогут провести ТО и сделать ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими силами) Так же смотрите основные Для желающих иметь печатное издание книг по ремонту KIA Sportage, можно посмотреть (и по желанию приобрести) что и когда издавалось, например, С 1992 года в продаже появилась Kia Sportage.


Первоначально производство автомобиля осуществлялось в Германии, но со временем все производство переместилось в Южную Корею.


Случилось это в 1998 году, а следующий год привнес модификации в форму кузова. Этот внедорожник характеризуется интересным дизайном, небольшими размерами и комфортабельным салоном.


Эти достоинства вкупе с демократичной ценой и стали причиной популярности данного автомобиля. В 2004 году была представлена обновленная версия Kia Sportage, которая считается кроссовером, а не внедорожником.


В 2010 году на платформе Hyundai-Kia J4 вышла новая версия Kia Sportage, которая пользуется особой популярностью среди россиян. Всю необходимую литературу по обслуживанию в виде книг и руководств по ремонту Kia Sportage можно скачать на нашем сайте.

17-12-2016, 22:59 5 414 0

Комментарии