бампер задний киа рио 2003 цена

В компании FINNAUTOPARTS вы можете приобрести задний бампер
Киа Рио 2, 1 (ДЦ)
в
Санкт-Петербурге или в любом городе России. Мы продаем только качественные контрактные задние бампера и другие запчасти для а/м Киа Рио поколений II (JB), I (DC), снятые с автомобилей из Европы, Кореи, Японии и Америки без пробега по РФ. Совершая покупку бампера заднего на Kia Rio II (JB), I (DC) в нашем магазине, Вы экономите ваше время и деньги, так как выбираете качественную запчасть по низкой цене.


Мы даем гарантию на весь наш ассортимент.


Мы доставим приобретенную у нас задний бампер для вашего автомобиля Киа Рио II (JB), I (DC) в целостности и сохранности транспортными компаниями в любой город России. Также Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в СПб.


Ремонт бамперов в иваново, сварка пластиковых деталей. Авто-малярные работы в Иваново. Мы ремонтируем авто-мото пластик, бамперы всех видов любой сложности, корпусы фар, зеркала, радиаторы, покраска, жестянка. Подробнее. Ремонт бамперов - это просто,быстро и недорого.


Видео. Эта статья по ремонту бамперов и других пластмассовых деталей автомобиля, в первую очередь предназначена для специалистов по ремонту автопластика, но будет полезна и для начинающих автомастеров. Имея трещину, разлом или даже отсутствие фрагмента на бампере автомобиля, не обязательно сразу готовиться к немалым финансовым затратам, связанным с поиском, покупкой и дальнейшей покраской нового бампера.


Пластиковый бампер можно довольно быстро и качественно отремонтировать. Подробнее.

17-12-2016, 14:32 1 308 0

Комментарии