рено меган 2005 года отзывы

04. 04. 11 Отзыв владельца
Пока новая - отличный просторный салон, качественные материалы, сомнений нет, что находишься в довольно респектабельном, недешевом авто. 1. Низкая надежность (после срока гарантии все ломается с катастрофической и пугающей частотой) и плохая ремонтопригодность (самому никуда не подлезть, даже лампочку не заменить, дорогие запчасти).


Небольшой срок гарантии - всего 2 года, за это время ничего не происходит, "чудеса" начинаются потом. 2. посадка странная, полулежа, то есть как в кокпите на бобслейной гонке, ноги далеко вперед, это из-за высокого пола 3.


Цена на вторичном рынке падает очень быстро, и через два уже года продать можно за полцены. 4. Разогнать и остановить машину трудно, во всяком случае с двигателем 1,6 - слабая динамика. Год выпуска: Двигатель: 1. 6d (130 л. с. ) КПП: Не знаю, почему весь мир помешался на Volkswagen Golf, во Франции всегда были в большем почете хэтчбеки местного производства.


У них лучше плавность хода, дизели более экономичные (бензиновые машины у нас почти никто не покупает), а стоимость ниже.


Поэтому почти все, если нужен компактный хэтчбек, идут в салоны Renault или Peugeot, реже в Citroen. Мне приглянулся новый Megane, очень эффектно выглядит и при этом по качеству отделки и материалов приблизился к премиальному классу. В дорогих комплектациях повсюду мягкий пластик и кожа.


Мультимедийная система с вертикальным сенсорным экраном размером с планшет, кроме Renault такой только на Tesla и Volvo XC90 ставят, но они стоят совсем других денег. Отзыв o Renault Megane 1. 6d оставил: из города Лион, Франция

17-12-2016, 12:47 1 433 0

Комментарии