локер для киа рио 2012

Внимание! Просим вас при покупке локеров на Kia Rio внимательно отнестись к применимости данного аксессуара. Еcли вы не уверены, что локер подойдет на ваш автомобиль Kia Rio, задайте вопрос нашему менеджеру по продажам
или по телефону.


Обращаем ваше внимание, что в том случае если аксессуар не подошел к вашей машине по вашей вине (применимость на сайте указана верно, а вы не заметили это) стоимость доставки не возмещается. Kia Rio это отформованные пластиковые кожухи, которые обеспечивают надежную защиту колесной ниши от камней, воды, песка и грязи.


Как задние подкрылки Kia Rio, так и передние подкрылки Kia Rio защищают нижнюю часть кузова, делают колесные ниши устойчивыми к коррозии.


Пластиковые подкрылки не становятся хрупкими на морозе и сохраняют свою форму при жаре. Конструкция подкрылков разрабатывается с учетом особенностей модели авто, а производятся они из высококачественного пластика.


Установка подкрылков осуществляется просто, без нарушения лакокрасочного покрытия автомобиля. Левые подкрылки Kia Rio, так же как и правые подкрылки Kia Rio, повторяют форму ниши колеса, а все технологические отверстия локеров совпадают со штатными местами крепления.


Локеры Kia Rio выполняют также декоративную функцию. Поэтому, купив подкрылки Kia Rio, вы не только защитите свой автомобиль от повреждений, но и подчеркнете его неповторимый стиль.

17-12-2016, 22:18 1 333 0

Комментарии