» » оригинальные консоль и подлокотник на киа рио в казани

оригинальные консоль и подлокотник на киа рио в казани

В этой статье вы найдете каталожные номера подлокотника на Киа Рио и запчастей для его установки. На других страницах сайта koreashop. ru можно найти каталожные номера, а также. Идеальная модель подбора запчастей для установки подлокотника на Киа Рио такая: идем к официальному диллеру, который продает автомобили, находим Киа Рио в максимальной комплектации и убеждаемся, что подлокотник там уже установлен. Далее спрашиваем у менеджера или тайком фотографируем под лобовым стеклом или возле водительского сидения VIN автомобиля.


Потом с этим VIN звоним к нам и узнаем стоимость и возможность заказа всех запчастей для установки подлокотника.
Вопрос 1. Делаете ли коврики на праворульные автомобили? Ответ: К сожалению, производим коврики только на леворульные автомобили, так как стоимость изготовления оснастки очень дорога и автомобили должны массово продаваться новыми в России и ЕАС. Вопрос 2. Можно ли купить отдельно водительский, передние или задние коврики?


Ответ: Коврики производятся и продаются только комплектами. Вопрос 3. Каким способом лучше чистить или мыть коврики? Ответ: Можно мыть "Керхером" или щеткой с водой, также их можно пылесосить. После влажной мойки рекомендуем положить коврики под наклоном на 5-6 минут, чтобы вода стекла с них, и они станут сухими. Вопрос 4. Есть ли гарантия на коврики? Ответ: Гарантия на коврики составляет 12 месяцев с даты покупки (получения). Обязательным условием гарантии является эксплуатация вместе с износостойким сменным подпятником (входит в комплект) и сохранение упаковки.


Благодаря износостойким материалам и конструктивным особенностям наши коврики служат в разы дольше обычных. Вопрос 5. Точно ли коврики подойдут на мою модель автомобиля? Ответ: Ознакомиться с тем, как коврики лежат в Вашей модели автомобиля Вы можете по видеороликам и фотографиям в карточках товара. Мы стараемся максимально показать наши коврики лежащими в автомобилях.


Нами снято более 200 видеороликов и сделано более 9000 фотографий с популярными моделями автомобилей. Количество роликов постоянно увеличивается, и они появляются на нашем сайте. Вопрос 6. Какие гарантии покупателя после оплаты, что я получу коврики и именно на свою модель? Ответ: Мы с пониманием относимся к такому вопросу, особенно после истории 90х годов, поэтому очень дорожим своей репутацией и ставим основной задачей оправдание ожиданий клиентов от покупки и использования наших товаров.


Подлокотник из экокожи для Kia Rio (Киа Рио) от производителя Luxmats.ru



Все данные нашей компании размещены в разделе "Контакты" (Фактический адрес, ИНН, ОГРН, Реквизиты р/с), и они соотвествуют действительности. Также наши клиенты защищены законом о защите прав потребителей и на нашем сайте представлен "Договор-Оферта". Формированием и исполнением заказа занимаются несколько человек из разных отделов, поэтому риск ошибки и отгрузки не того товара нами сведен к минимуму. Благодарим за доверие и понимание.


Инструкция по установке подлокотника "ArRest kia rio" на автомобиль Киа Рио, Хендай Солярис


17-12-2016, 07:30 7 857 0

Комментарии