левое зеркало на киа рио 2015 в нижнем

Наша компания осуществляет доставку оригинальных автозапчастей Kia. После оформления Вашего заказа, вам перезвонит оператор и уточнит условия доставки. Мы готовы доставить заказанный Вами товар к Вам домой курьером, так же Вы можете забрать заказ самостоятельно на сладе компании.


Курьерская доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа, при отсутствии товара на складе наш оператор с Вами связывается и уточняет время ожидания товара.


Доставка автозапчастей Kia курьером осуществляет по городу и в область. Стоимость курьерской доставки уточняйте у оператора по телефону. Оплата заказа производится непосредственно курьеру при получении заказа. При заказе товаров на сумму от 10000 рублей доставка бесплатная.


В ином случае, стоимость доставки составляет 150 рублей. Самовывоз бесплатно, со склада компании.
Мы продаем только оригинальные контрактные боковые зеркала для а/м Kia.


Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем. Мы доставим ваши запчасти Киа в любой город России, в Нижнем Новгороде по адресу ул. Геологов, 1 расположен один из наших пунктов выдачи товаров.


Для заказа необходимых запчастей необходимо всего лишь или позвонить по тел. +7 831 262-17-50. На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС) в Нижнем Новгороде 30 дней.

17-12-2016, 16:20 888 0

Комментарии