куплю зеркало киа рио

Форвард Партс является специализированным магазином, занимающийся продажей боковых зеркал для KIA Rio - 3 поколение и кузовных запчастей любого вида. Компания осуществляет доставку по всей РФ. Преимущество компании Форвард Партс заключается в гибкой ценовой политике, удобстве выбора, а также у клиентов, проживающих в г. Москва, есть возможность забрать свой товар непосредственно со склада компании, что очень экономит время ожидания доставки.


Видеорегистратор В Зеркало Заднего Вида Kia Rio Купить



Опытные менеджеры помогут разобраться с любым вопросом, касаемо нашей продукции. Мы не стоим на месте, наш каталог постоянно наполняется новыми время доставки или самовывоза. На данный момент в нем можно увидеть более 2000 наименований зеркал. Для того чтобы ознакомиться с полным ассортиментом товаров, стоит только выбрать нужный раздел каталога.


Для удобства покупки, специально для клиентов были разработаны следующие способы:
- Заказать в интернет магазине. Для этого необходимо выбрать нужный товар и нажать на иконку купить. После этого потребуется ввести свои контактные данные. Когда заказ будет принят, наши консультанты свяжутся с вами, для подтверждения заказа и уточнят статус. - По телефону.


Регулировка зеркал при помощи электрокорректора позволяет моментально настроить зеркала в удобное положение. Также эта функция очень удобна при перестроении, маневрировании на парковке или на опасных выездах. Она помогает держать ситуацию под контролем. Благодаря электрокорректору, настройка зеркал Киа Рио 3 происходит во всех плоскостях, без применения лишних усилий.


Для этого требуется всего лишь использовать блок электроуправления. Регулировка зеркала с помощью электрокорректора намного точнее, чем при помощи рычага. Она происходит прямо из автомобильного салона. Наш магазин осуществляет доставку заказов по Москве курьером бесплатно. По Московской области так же возможна курьерская доставка.


Цена договорная. Доставка по регионам России осуществляется Почтой России, ЖелДор или любой другой курьерской службой на ваш выбор. Подробнее. Все претензии по обмену или возврату товара ненадлежащего качества принимаются в течение 14 дней со дня покупки. Гарантия не распространяется на расходные материалы (колодки, пистоны, резинотехнические изделия). Подробнее о гарантии.

17-12-2016, 22:37 1 184 0

Комментарии