стоимость ремонта ходовой киа рио 2016

Автомобиль Kia Rio был представлен публике на Североамериканском Международном Авто-Шоу в 2005 году. Его дизайн представляется отражением подтянутости, изящества корпуса с динамикой линий, эффектными фарами, а также эксклюзивной решеткой радиатора. Хоть с виду и кажется, что машина маленькая, Kia Rio является обладательницей довольно просторного пятиместного салона.


Покупка КИА РИО | Первый клиент в Питере | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР СПБ



Существует две вариации кузова это четырехдверный седан или пятидверный хетчбек. Kia Rio может быть оборудована 1. 4L или 1. 6 CVVTL двигателем DOHC 16V с мощностью до 112 л. с. , который будет оснащаться пятиступенчатой МКПП или четырехступенчатой АКПП. Объем топливного бака составляет всего 43 л, но с учетом малого расхода по городу max 8. 6л, за городом max 5. 2 полного бака хватает, чтобы преодолеть расстояние в 700 км.


Время разгона до сотни км. равняется 12 секундам, а максимальная скорость 190 км/ч, - все зависит от комплекции авто.


Лифт подвески на Киа Рио 2015 года.



Объем багажного отсека у хэтчбека равен 270 л. , а у седана 390 л. Стоимость ремонта и
Часто под официальным брендом марки продаются те же запчасти, которые можно купить под другими малоизвестными марками по гораздо более низкой цене.


Более того,P изготовлены они все одним и тем же производителем. МыP не будем заставлять Вас покупать целый агрегат, если в нем неисправна только одна деталь.


Если что-то можно отремонтировать, мы отремонтируем. У нас прохождение малого ТО займет всего 90 минут. Вы сами выбираете услуги и запчасти из предложенных. Вы сами называете подходящее время обслуживания.

17-12-2016, 05:09 2 156 0

Комментарии