» » форд фокус 2 перестал работать ключ открывать закрывать машину что может быть

форд фокус 2 перестал работать ключ открывать закрывать машину что может быть

Существует возможность программирования не более четырех пультов дистанционного управления (включая те, которые поставляются вместе с автомобилем). Чтобы запрограммировать новый пульт дистанционного управления, выполните следующее:
Поверните ключ в замке зажигания в положение II четыре раза в течение шести секунд.


Выключите зажигание. Раздастся звуковой сигнал, информирующий о том, что вы можете начать программирование нового пульта дистанционного управления. Нажмите любую кнопку на новом пульте. В качестве подтверждения раздастся звуковой сигнал. Повторите этот последний шаг для всех пультов дистанционного управления, включая те, что вы получили при покупке автомобиля.


Чтобы завершить процедуру программирования пультов, включите зажигание или подождите 10 секунд, не программируя очередной пульт. После этого замки автомобиля можно будет заблокировать и разблокировать с помощью только тех пультов, которые только что были запрограммированы.


Ремонт центрального замка. Машина не закрывается. Что делать? В чем может быть причина?



Братцы, помогите Проблема часто встречается, но ответа не нашел, если оффтоп, то пардон. ПБ5, складной ключ. Через полгода эксплуатации иногда штатная сигналка не реагировала на нажатия на кнопки пульта, а еще через месяц просто сдохла. Думал батарейка, заменил, но реакции по прежнему нет.


Возникла мысль - может быть ключ после замены батарейки нужно перепрограммировать. Но при попытке запустить процедуру перепрограммирования согласно мануалу путем многократного поворота ключа, ничего не происходит - никаких звуков или нестандартных индикаций на приборной панели. Помехи исключаем сразу.


Ford Mondeo, 2004 брелок цз, проблема



Пульт не срабатывает вне зависимости от местоположения. 1. Надо ли перепрограммировать ключи после замены батарейки? 2. Независимо от ответа на вопрос 1, что я делаю нет так при перепрограммировании ключей? 3. В чем может быть проблема, если это не батарейка, не помехи и не программирование ключей?

12-12-2016, 08:27 5 335 0

Комментарии