» » какие условия для сдачи экзаменов в гибдд для получения прав в 2017г

какие условия для сдачи экзаменов в гибдд для получения прав в 2017г

Общие положения методики проведения сдачи теоретического экзамена: Каждый экзаменационный билет содержит 20 вопросов. Все экзаменационные вопросы объединены в 4 группы по 40 тематических блоков, состоящих из 5 вопросов каждый. Билет состоит из четырех тематических блоков. На каждый вопрос приведено от двух до пяти ответов, один из которых правильный. Для ответа на билет, состоящий из 20 вопросов, экзаменуемому кандидату в водители предоставляется 20 минут. Экзамен может длиться дольше, в том случае, если кандидат в водители допустил одну ошибку или в отведенное время не ответил на один вопрос, ему предоставляется возможность в течение 5 минут ответить на 5 вопросов одного дополнительного тематического блока.


В случае если при ответе на вопросы билета кандидат в водители допустил две ошибки в разных тематических блоках, или в отведенное время не ответил на два вопроса в разных тематических блоках, или допустил одну ошибку и в отведенное время не ответил на один вопрос в разных тематических блоках, ему предоставляется возможность в течение 10 минут ответить на 10 вопросов двух дополнительных тематических блоков.


Дополнительные тематические блоки выбираются из тех же групп, что и тематические блоки, при ответе на вопросы которых кандидатом в водители допущены ошибки, или не даны ответы, или допущена ошибка и не дан ответ. Дополнительный тематический блок выбирается из той же группы, что и тематический блок, при ответе на вопросы которого кандидатом в водители допущена ошибка или не дан ответ. Оценка СДАЛ выставляется, если кандидат в водители в отведенное время ответил правильно на 20 вопросов билета.


[НЗ: 294] Новые правила сдачи экзаменов в ГАИ



Оценка НЕ СДАЛ выставляется, если кандидат в водители в отведенное время ответил правильно менее чем на 18 вопросов билета, или допустил две ошибки в одном тематическом блоке, или в отведенное время не ответил на два вопроса в одном тематическом блоке. При этом экзамен прекращается, о чем информируется кандидат в водители. Во время проведения теоретического экзамена запрещается пользоваться специализированной литературой, телефонами и иными техническими средствами, переговариваться с другими лицами. В случае нарушений экзамен прекращается и кандидату в водители выставляется оценка
НЕ СДАЛ.


По окончании теоретического экзамена экзаменуемый имеет право получить разъяснения о допущенных им ошибках. с 16 лет. с 17 лет. А А с 18 лет. В. В. нет. работы. Для А. - 1500 руб. I Группа - начало занятий ориентировочно с марта 2017 г. Стоимость обучения с учетом практического вождения составляет - 20 000 рублей (Теоретическая часть объем 24 часа, практическая 18 часов). Курс раcсчитан на 1-1,5 мес. при наличии водительского удостоверения любой категории Скидка 10% предоставляется людям параллельно учащимся в автошколе Авто-Импульс на категорию В. * подшлемник.


Если есть свой шлем, наколенники и перчатки. 2017 г. Стоимость обучения с учетом практического вождения составляет - 30 000 рублей (Теоретическая часть объем136 часа, практическая 18 часов). 2-ой взнос 15 000 рублей вносится через 1,5 мес. обучения Курс раcсчитан на 3 мес. обучения Скидка в размере 13 000 руб. предоставляется людям параллельно учащимся в автошколе Авто-Импульс на категорию В подшлемник. Если есть свой шлем, наколенники и перчатки.

17-12-2016, 18:16 978 0

Комментарии