крышка бензобака на киа спортейдж 3

В компании FINNAUTOPARTS вы можете приобрести лючок бензобака
Киа Спортэйдж 3, 2, 1
в
Санкт-Петербурге или в любом городе России. Мы продаем только качественные контрактные лючки бензобака и другие запчасти для а/м Киа Спортэйдж поколений III (SL), II (JE, KM), I (JA, K00), снятые с автомобилей из Европы, Кореи, Японии и Америки без пробега по РФ. Совершая покупку лючка бензобака на Kia Sportage III (SL), II (JE, KM), I (JA, K00) в нашем магазине, Вы экономите ваше время и деньги, так как выбираете качественную запчасть по низкой цене.


Мы даем гарантию на весь наш ассортимент.


Снятие лючка бензобака Santa Fe 3 (2013г)



Мы доставим приобретенную у нас лючок бензобака для вашего автомобиля Киа Спортэйдж III (SL), II (JE, KM), I (JA, K00) в целостности и сохранности транспортными компаниями в любой город России.


Также Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в СПб. На ветке Спортейдж не нашел такой темы, создал свою. Машинку брал в декабре (г. в. 2013 комплектация Люкс) думал морозы по этому и не заморачивался, а сейчас на улице +2. Так вот вопрос: Не открывается лючок бензобака без помощи рук, то есть дергаю рычажок в салоне, лючок не откидывается.


Думал сначала, что шток не уходит полностью и не дает открыться, проверил приоткрытом лючке, шток уходит. Отжал пружинку которая откидывает лючок, стал открываться без помощи, но по прошествию времени пружинка деформируется похоже, и опять не открывается лючок.


В данный момент делаю так, подсовываю ключ под рычажок в салоне и открываю лючок рукой. Может, кто то сталкивался с таким и есть решение проблемы?

17-12-2016, 17:42 1 665 0

Комментарии