» » что означают надписи на складном ключ киа церато 3

что означают надписи на складном ключ киа церато 3

Корпус ключа зажигания под сигнализацию. Корпус ключа зажигания под сигнализацию. код корпус-01 Корпуса выкидного ключа Scher-Khan Magicar подходит ко многим моделям сигнализации данного производителя. (MAGICAR 5, 6, LOGICAR А,В. А также c доработкой LOGICAR 1, 2, 3i, 4i, 5i, 6i;StarLine У90, А94, А64, A92 Dialog Flex, A62.


Dialog Flex, Moto V62(необходимо приобрести стекло, кнопки от выше перечисленных брелков). Стекло 300р. ,. код корпус-01 Корпуса выкидного ключа Scher-Khan Magicar подходит.
Получил сегодня ключик от Сергея DeSotta, огромное ему спсибо! :az:. Плату и чип уже переставил, осталось нарезать жало.


Сброс ТО сервиса VW T5 GP Drive Time



Фотки сборки не делал, т. к. ни фотоаппарата и телефона с камерой под руками не было. Но на самом деле ничего военного в этом нет, даже без инструкции (которая идет с ключиком) все понятно как сделать. Да, собирать оч просто инструкция прилогается, да и без нее все понятно в комплекте по мимо самого корпуса идут: 2-е болванки под ключ, отвертка, что оч удобно.


Значит так, открываете штатный брелок достаете плату, вставляете ее в купленный вами корпус,разрезаете аккуратно штатный ключик но только с одной стороны, по моему где буква М(но это не точно) я по глупости весь ключ разодрал,что Вам делать не советую, извлекаете чип, вставляете его в спец нишу в новом брелке как показано в инструкции(входит идеально) скручиваете шурупчиками(имеются) заклееваете отверстия,где находятся шурупчики, резиночками(имеются),только если честно они там нафиг не нужны.


Дальше берете свой разрезанный ключик и прилогаемую болванку идете(едете) к ЛЮБОМУ ХОРОШЕМУ ключнику(не нужно переплачивать денег в специализированных центрах, поверьте) и выпиливаете копию на этой балванке.


Далее вставляете балванку в собранный механизм и фиксируете специальным замочком(прилагается) И будет вам счастье

17-12-2016, 05:24 1 073 0

Комментарии