сигнализация шерхан отзывы

Неплохой выбор в своем сегменте. Отзыв рекомендуют: 0 Дата отзыва: Достоинства: Ценовой диапозон. Простота использования и комбинаций. хороший радио блок. Недостатки: Быстрая разрядка батареи на пульте управленяи. Небольшая мощность и радиус действия пульта. Пол года как установили эту сигнализацию на новый авто. По ценовому диапозону и функционалу не плохой вариант для среднестатистического автовладельца. Простата в использовании и невысокая стоимость являются наверное основными положительными качествами.


Так же можно отметить.
Плюсы alligator TD-355 ну то что она диалоговая,я думаю не надо напоминать. -"непопсовость" аля Starline и прочие шерханы. -сдвинутый нестандартный частотный диапазон (868МГЦ). Меньше помех,меньше вероятность перехвата. -из первого и второго вытекает надежда на то,что данная частота не так будет загажена как старлайновская,а следовательно бОльшая надежность на больших парковках аля "Мега". -очуменная дальность.


В режиме оповещения обещают до 2. 5Км. Исходя из моего теста,им можно доверять. Ясен пень в центре города меньше. -LI-ion аккумулятор с подзарядкой от MiniUSB. Забываем про батарейки. Т. к я половину жизни провожу за компом и рядом со мной есть всегда MiniUSB мне это актуально. -большинство необходимых функций настраивается через меню брелка.


Управление и настройка Scher-khan magicar



Забываем про валет и азбуку морзе. Да здравствует русское меню! -наличие всех необходимых функций. Автозапуски по времени,температуре и бла бла бла. -Брелок с русским языком и бегущей строкой,которая дублирует иконки и рассказывает човаще происходит. Из минусов могу отметить дорогущий брелок. 2500р. однако. Больше не нашел. Плюсы starline a91 dialog -Очень сильный саппорт.


Реально крутой. Есть горячая линия. Туда всегда можно позвонить если она "заглючит",если вы "что-то нажмете не то",итд. Все объяснят и расскажут. -Очень мощная модульная система. Т. е на базе старлайна можно сделать целый охранный комплекс,можно даже не сразу,а со временем. Все модули между собой прекрасно подключаются. GSM,GPS,замки капота,итд итп. Аллигатор в этом плане отстает. -Она чуть дешевле аллигатора.


Пока все что вспомнил. Вот мои личные тесты аллигатора на дальность управляющего сигнала. Зона уверенного приема (10 из 10 управляющих сигналов выполняются) ~920м Зона неуверенного приема (6 из 10 управляющих сигналов не доходят) ~1000м Зона неприема (10 из 10 управляющих сигналов не доходят) ~1100м Информирующий сигнал заявлен как 2. 5Км. Я его не проверял,но судя по данному тесту им можно верить.

8-12-2016, 09:48 917 0

Комментарии