отзывы автовладельцев о хендай ай 35

Как увидел Hyundai IX35, сразу понял: ВОТ ОНО! Высокий, красивый, агрессивный и роскошный моя машина! Сразу расстроило только одно: нет доводчика дверей, приходится хлопать. Очень жалко это делать каждый раз. И решетка радиатора незащищенная весь мусор будет там.


Зато в остальном супер! Салон эргономичный, хотя кнопок очень много инструкцию придется почитать. Обшивка очень брутальная: жесткий пластик, кожа на панели и дверях.


На дороге стоит хорошо. Электроника вся радует, кроме навигатора он под Россию не прошит, надо менять. Ну и да, расход топлива тут ничего не сделаешь, наверное Но за свои деньги автомобиль отличный!
Примерьте авто конкретно на себя.


Головное устройство сразу же выбросить и заменить на нормальное. По прайсовой цене машина не стоит этих денег. Берите по акции или б/у. Дизель со 136 л. с. - это грустно.


Бойтесь недилерских дизельных машин из Кореи. Часто под видом 184-сильных продают 136-сильные перечипованные, хотя в действительности двигатели это разные и чиповать 136-сильный нельзя, не выдержит нагрузки.

17-12-2016, 11:15 932 0

Комментарии