94920h1101 хендай терракан

В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской. На данных участках городские дорожн. Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу! Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей.


Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.
Например, 2,5-литровым турбодизелем, фактически представлявшим собой 4D56 от MMC (в России Terracan с ним официально не продавался). Или 3,5-литровым бензиновым V6 (6G74).


Разве что дизель с common rail объемом 2,9 л разрабатывался самостоятельно. А вот коробки опять же были заимствованы у японцев. Шасси также копировало Pajero. Рама, цельный задний мост, двухрычажная передняя подвеска на торсионах. От полноприводной системы Super select корейцы отказались.


Лифт подвески и блокировка переднего моста Hyundai Terracan



Передний колеса подключались жестко, без межосевого дифференциала. Делалось это либо принудительно водителем, либо с помощью многодисковой муфты ATT Active Torque Transfer, при пробуксовке передававшей часть крутящего момента на передний мост. Такой оборудовалась часть внедорожников.


Вне зависимости от типа передачи тяги существовал понижающий ряд. Для своего времени и класса Terracan имел традиционное оснащение: ABS, две подушки, полный электропакет с обогревом зеркал и передних сидений, климат и круиз-контроль, иммобилайзер, люк в крыше.

17-12-2016, 16:46 1 127 0

Комментарии