б у рено логан в кемеровской

На российском рынке новое поколение автомобиля будет предлагаться с одной из двух версий 1,6-литрового двигателя: мощностью 82 и 102 л. с. Моторы работают в паре с пятиступенчатой механикой. Длина кузова седана составляет 4346 мм, а ширина и высота 1733 и 1517 мм соответственно.


Объем багажника Logan 510 литров. В базовое оснащение автомобиля входят бамперы в цвет кузова, система ABS, подушка безопасности водителя, легкая тонировка стекол, система крепления детских кресел ISOFIX, полноразмерное запасное колесо и два подголовника на передних сиденьях.


За усилитель руля придется доплатить. Такие опции, как регулировка руля по высоте, центральный замок и задние подголовники доступны с отметки во втором уровне оснащения Логана. Начиная с этой комплектации автомобиль можно приобрести с кондиционером, который устанавливается опционально.
Разборки Renault Logan - оригинальные и б/у запчасти на Рено Логан в Кемерово - адреса и телефоны, отзывы и ответы на вопросы Кемерово, ул.


Заводская, дом 47а Кемерово, ул. Маяковского, дом 13 Кемерово, Ул. Базовая 22, вход со двора Кемерово, ул.


БАУМАНА, дом 8 Кемерово, ул. Тухачевского, д. 16 Кемерово, ул. Базовая, 6А корп. 1 Кемерово, просп. Шахтеров, д. 1 Кемерово, улица Красноармейская, дом 1, корпус А Кемерово, Проспект Ленина, дом 111 Кемерово, улица Железнодорожная, дом 8 Разборки Renault Logan в Кемерово - список авторазборов и магазинов запчастей, адреса и телефоны, вопросы, оценки и отзывы посетителей о качестве услуг, ответы и комментарии разборов автомобилей, фото и видео.


Поиск новых и контрактных (б/у) запчастей на авторазборках и в интернет-магазинах Рено Логан в Кемерово.

17-12-2016, 01:58 1 277 0

Комментарии