зd коврики для хендай акцент в краснодаре

Внимание! Просим вас при покупке автомобильного коврика в салон на Hyundai Accent внимательно отнестись к применимости данного аксессуара. Еcли вы не уверены, что автомобильный коврик в салон подойдет на ваш автомобиль Hyundai Accent, задайте вопрос нашему менеджеру по продажам
или по телефону. Обращаем ваше внимание, что в том случае если аксессуар не подошел к вашей машине по вашей вине (применимость на сайте указана верно, а вы не заметили это) стоимость доставки не возмещается.


Коврики для автомобиля Хендай выступают важным элементом в дизайне салонного интерьера, выполняющим не только функцию украшения. На первом месте их функциональное предназначение сохранение чистоты.


Автомобильные 3D коврики в салон Hyundai Solaris (Хендай Солярис) 2010- Luxmats.ru



Эластичные коврики Hyundai характеризуются высоким качеством. Они отлично поглощают звуки, делая более приятным пребывание в салоне в продолжение поездки. Изделия укладываются на пол, четко подстраиваясь под его конфигурацию. Основные качества ковриков для водителей Ножные подстилки от производителя продаются в наборе из 4-х экземпляров: по 2 на переднюю и заднюю части авто.


Изделия оснащены бортом в 2,5 см, призванным защищать днище, и язычком для расположения левой ноги. В комплект также включено специальное покрытие для заднего тоннеля машины. По форме и размерам оригинальные коврики Хюндай соответствуют конструктивным особенностям авто названной марки. изделия по весу легки, отличаются пружинистостью.


Разнообразие вариантов Варианты из резины или велюра, покрытия для салона и багажника ассортимент товаров нашего магазина широк и разнообразен. Вы сможете купить изделия, которые придут по вкусу по цвету и дизайну. Безупречное качество ковриков подчеркнет вкус и престиж владельца авто.

17-12-2016, 22:24 1 488 0

Комментарии