хендай гетц цена

Статьи об автомобилях Hyundai Getz - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. Наш маршрут: Томск Москва Смоленск Беларусь (Могилевская Область) Смоленск Москва Воронеж Ростов-на-Дону Краснодар Джубга Адлер. Обратно: Адлер Джубга Краснодар Ростов-на-Дону Волгоград. Путешествие в Геленджик из Москвы стало нашей первой самой дальней поездкой.


Для искушенных водителей этот рассказ, возможно, покажется простым. Поэтому рекомендуем его тем, кто еще никогда не ездил на море своим. Все началось с того, что я в прошлом, 2008 г. , побывал в Карелии, на о. Паньгома. Та поездка оставила неизгладимые впечатления, и очень захотелось опять в эту славную сторону мифов, легенд, необычной природы и странных.
Хэтчбек, Getz Ваш лучший выбор!


Hyundai Getz (Хендай Гетц) это элегантный городской автомобиль на все сто процентов. В Hyundai Getz (Хендай Гетц) есть все, чего требует от автомобиля мегаполис: идеальные технические характеристики, минимальный расход бензина, маневренность, комфортный салон с широкими возможностями для трансформации, стильная внешность, выдающаяся динамика, доступная цена и, конечно же, высочайший уровень безопасности и надежности.


Современная жизнь предъявляет серьезные требования к водителям и их автомобилям.


Секонд тест Hyundai Getz 1.4



Поэтому приятно знать, что существует модель, намного опережающая своих конкурентов. Благодаря многофункциональному интерьеру и современным элементам безопасности Hyundai Getz (Хендай Гетц) это больше, чем просто автомобиль! Почувствуйте комфорт, удобство и безопасность вместе с Hyundai Getz (Гетц Хундай).

17-12-2016, 05:57 1 353 0

Комментарии