я за рулем хендай гетц фото

Статьи об автомобилях Hyundai Getz - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. Наш маршрут: Томск Москва Смоленск Беларусь (Могилевская Область) Смоленск Москва Воронеж Ростов-на-Дону Краснодар Джубга Адлер. Обратно: Адлер Джубга Краснодар Ростов-на-Дону Волгоград.


Путешествие в Геленджик из Москвы стало нашей первой самой дальней поездкой. Для искушенных водителей этот рассказ, возможно, покажется простым. Поэтому рекомендуем его тем, кто еще никогда не ездил на море своим. Все началось с того, что я в прошлом, 2008 г. , побывал в Карелии, на о.


Паньгома. Та поездка оставила неизгладимые впечатления, и очень захотелось опять в эту славную сторону мифов, легенд, необычной природы и странных.
Прекрасный городской автомобиль! Отзыв рекомендуют: 4 Дата отзыва: Достоинства: Компактность при достаточной вместимости.


Надежность. Хороший обзор. Экономичный (невысокие налоги, у многих страховых компаний для гетц выгодные условия страховки каско) Недостатки: В не-люксовой комплектации ремни безопасности не регулируются по высоте, у дворников нет пошагового режима работы.


Купили автомобиль Hyundai Getz 2,5 года назад, за это время никаких нареканий. Чем дольше езжу, тем больше его люблю. При покупке планировали продать по истечении срока гарантии (3 года), но сейчас понимаю, что если и. )


Ижевск. Девушка за рулем Hyundai Getz.


17-12-2016, 05:54 1 189 0

Комментарии