» » книга по ремонту ниссан атлас скачать бесплатно

книга по ремонту ниссан атлас скачать бесплатно

Год: Страниц: Формат: Размер: 20,7 Мб
Грузовые автомобили Nissan Cabstar, Atlas, Condor предназначенны для перевозки мелко-габаритных грузов и мебели. Существует множество модификаций этих грузовиков. Данное руководство рекомендуется для всех типов из широкого спектра модельной линии.


В нем содержатся инструкции по ремонту практически всех двигателей серии, начиная от NA20S и заканчивая FD46, имеются параметры разбора коробки передач и электросхемы основных элементов. Пособие предназначенно для владельцев данных автомобилей, который интенсивно их используют и не хотят обращаться за дорогим сервисным обслуживанием.


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию грузовых автомобилей Nissan Atlas, Condor 1984-1996 г. выпуска, оборудованных двигателями NA20S, TD25, TD27, BD30, FD35, FD35T, FD42, FD46.


В книге описываются модели F23 (Atlas, Atras) и Н41 (Condor). Пособие содержит подробную информацию, необходимую при пошаговом ремонте узлов и агрегатов автомобиля.


В отдельный раздел издания входят схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля Нисан Атлас, Кэбстар, Кондор. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова, другие ремонтные и регулировочные операции.


Пособие предназначено для владельцев автомобилей Ниссан Атлас, Кабстар, Кондор, работников СТО и автосерисов.


Руководство по ремонту Porsche Cayenne S с 2002 года


17-12-2016, 06:11 7 488 0

Комментарии