» » отзывы владельцев автомобиля инфинити кюх70

отзывы владельцев автомобиля инфинити кюх70

По недостаткам. Автомобиль мягким и вольяжным не назовешь. Подвеска короткоходная и сбитая. Неровности чувтвительны, потрясывает. Но за то нет боковой раскачки задней части автомобиля как у 200го. И стоит автомобиль на дороге как влитой. Дело в том что пневмоподвеска работает как на выравнивание автомобиля при нагрузке на ось, так и жесткость и ход подвески в зависимости от стиля и скорости автомобиля.


2016 Infiniti QX70 (S51). Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).



Делает это она автоматически, регулировок как у лексуса нет. И конечно же если вы идете по трассе со скоростью 120 и резко влитаете на грунт или ремонтируемую дорогу, подвеска жестко работает и отрабатывает все неровности. Когда вы начинаете движение по грунтовой и не ровной дороги, то автомобиль движется совершенно по другому и со скоростью до 100 км ч идет приемлимо без особых трясок и невыносимости преодаления и езды по такой дороге.


Большой свес переднего бампера, всегда призывает водителя к осторожности, съезда с дорог общего пользование и парковки у высоких бордюр.


Машина большая, и дорожный просвет хороший, но вот такой бампер конечно напрягает. Ест автомобиль умеренно, до 120 по трассе 13. 5, в городе без гонок 18-20. Если наваливаль то предела нет.
-Налог, налог, налог. -Обзорность как в танке, все время крутишь головой то за стойку, то под зеркало, но я уже привык; -Мультимедийная система аля начало 00, ну как так то; -Дисплей между тахометром и спидометром монохромный, тоже как будто 2000х годов. -Выход из задних дверей неудобен, все время что нибудь да пачкают, да и спереди бывает чтобы не запачкаться ноги выкидываешь подальше, но тоже дело привычки; -Нет ДХО, ставил сам в габариты; -Нет подогрева руля, у неофициалов нашел за 7. -При не очень дорогих расходниках, ТО дорогое; -У официалов обновить карты стоит около 30 т. р.


Нашел в инете за 6, обновил сам. -Багажник очень маленький, оно и понятно; -Так и не понял полный привод.


Может он и подключается, от того и нет неудобств при вождении, не ясно.

11-12-2016, 20:45 1 836 0

Комментарии