ремонт хендай старекс

HYUNDAI STAREX Сервис в Сколково современный автотехцентр, специализирующийся на оказании высококачественных услуг сервиса и ТО автомобилей. Мы способны выполнять даже такие виды работ, от которых другие сервисы просто отказываются. Также у нас можно провести ТО и любую другую профилактику, включая компьютерную диагностику.


Можно быстро прописать чип-ключ, провести шиномонтаж, восстановить кожу автосалона или велюра, заменить расходники или радиатор, а также сделать многое другое. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания.


Мы всегда рады видеть вас в нашем техцентре для решения любых возникших проблем с автомобилем.
3-дверный фургон (2 места). На внутреннем Корейском рынке их выпускают с шильдиком Hyundai Starex, а расширенная комплектация известна под названием Grand Starex.


Часто приобретают эти микроавтобусы для грузовых и пассажирских перевозок, а также в качестве семейного авто. Они привлекают своей практичностью, вместимостью и функциональностью. Однако периодически возникает необходимость в услугах автосервиса. Сервис ИТА Моторс специализируется на ремонте, диагностике и техническом обслуживании Хендай Старекс.


Через наши мастерские прошло более 2000 машин Hyundai H-1 и Grand Starex. Механики знают их особенности как свои пять пальцев. Поэтому все работы выполняются по высшему разряду, и любая неисправность будет исправлена в кратчайшие сроки.


Автосервис ИТА Моторс предлагает одни из самых выгодных цен на сервисное обслуживание и ремонт микроавтобусов Hyundai Starex/Grand Starex/H1. Все наши сотрудники имеют высокую квалификацию (средний стаж 12 лет). Мы готовы гарантировать вам отличный результат.

17-12-2016, 22:23 1 008 0

Комментарии