ремонт кузова мерседес

Наш автосервис производит профессиональный кузовной ремонт Мерседес в Москве. Все работы выполняются на современном оборудовании, опытными работниками, благодаря этому мы можем гарантировать качество. Кузов автомобиля наиболее уязвим: он получает повреждения даже в небольших авариях, на него негативно влияют пыль, грязь, осадки, перепады температуры, хулиганы наносят ему ущерб. Поэтому востребованность кузовного ремонта высока и особенно для машин класса премиум.


Ремонт кузова-Mercedes-Benz Vito №5



Согласитесь, даже незначительные царапины и вмятины на сияющем презентабельном Mercedes-Benz наносят урон имиджу его владельца. Удовлетворительного состояния для элитного автомобиля недостаточно требуется безукоризненный внешний вид, значит, один толькоP
сервис Мерседес Pнедостаточно эффективен, часто необходимо и проведение ремонта - кузовной ремонт Мерседес.


Компания Профессионал в течение 20 лет осуществляет локальный и комплексный автосервис Мерседес в Москве, направленный на поддержание и восстановление технических характеристик и эстетической составляющей престижных авто, а так-же кузовной ремонт Мерседес Вы скажете, что услуги по среднему кузовному ремонту предоставляет едва ли не каждый автосервис Мерседес.


Реставрация кузова Mercedes W210 E-class E240 (восстановление w210)



Уверенно возразим: предлагают да, но все ли способны быстро и качественно провести такую работу, как кузовной ремонт Мерседес? Отнюдь. Нужно обладать достаточной материально-технической базой, огромным опытом и известной смелостью в принятии решений. Внешний вид автомобиля имеет немаловажное значение для его владельца. Мы понимаем, что работы по кузовному ремонту должны выполняться c максимальным качеством и в кратчайшие сроки.


Проверка ЛКП и предварительная калькуляция бесплатно до 31 декабря. Цены на ремонт глубоких царапин и сколов, трещин и разрывов или других деформаций определяется на месте. Профессиональное восстановление покраски с нанесением защитного покрытия - от 7000 рублей. Обработка кузова защитной полировкой - от 2000 рублей.


Пожалуй это самый частый повод для обращения в наш кузовной цех. Во многих случаях покупки нового бампера можно избежать, отремонтировав старый и полностью вернув ему функциональные качества и презентабельный внешний вид. Обычно ремонт бампера мерседес включает в себя следующие операции: устранение вогнутостей и других искажений первоначальной формы бампера.

17-12-2016, 02:52 1 212 0

Комментарии