sorento дизель 2017

Новый Киа Соренто Прайм пришел бы на смену KIA Sorento, но корейская компания имеет свои виды на российский автомобильный рынок и оставляет "просто" КИА Соренто конкурировать с удлиненным и навороченным братом. Мы испытали новый KIA Sorento Prime на асфальте и даже сделали попытку штурмовать пригорок.


Результаты нашего тест-драйва нового Соренто Прайм смотрите здесь. Дополнительные материалы: Обзор салона POV нового КИА Соренто Прайм на сайте http://www. car-fight. ru
Там же вы можете высказать все, что думаете о новом KIA Sorento Prime 2015 и его конкурентах в открытом голосовании в Первых Автомобильных Турнирах Рунета "КарФайт".


Съемки GoPro - от партнера канала, магазина экшен -камер и аксессуаров http://www. hd-hero. ru http://www. youtube. com/MrBURTSEV/ http://www. car-fight. ru https://www. youtube. com/playlist? list. https://www. facebook. com/burtsev. i http://vk. com/carfight Обзор большого и практичного внедорожника Kia Sorento первого поколения.


Тестируемый автомобиль после рестайлинга, который компания Киа осуществила после 5 лет выпуска модели.


Машина поменялась не только внешне, линейка двигателей также изменилась. Выбор моторов стал ограниченным - 1 дизельный и 1 бензиновый.


На бездорожье Киа Соренто ведет себя отлично. Электронные системы помогают на разных типах дорожного покрытия. Подробнее смотрите в видео. https://youtu. be/Jk6Cfx1DCNI https://www. youtube. com/channel/UCNsk.

17-12-2016, 10:53 1 071 0

Комментарии