стекла бу на хендай солярис

12 декабря в ЕвроАвто стартовали курсы повышения квалификации администраторов СТО. - За несколько дней наши специалисты прошли программу, в. Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц.


В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской. На данных участках городские дорожн. Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу!


Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.
Продается лобовое стекло 2012 (вроде) года выпуска.


Есть незначительный дефект - скол, который я получил от камня на трассе летом прошлого года. С тех пор скол развития не получил, трещины не пошли. Стекло успешно пережило зиму с морозами. К сожалению не получается сфоткать дефект, т. к. камера не фокусируется на нем.


Стекло с подогревом зоны покоя стеклоочистителей. Продаю в связи с апгрейдом до полного обогрева. Цена вопроса 3000р. Стекло находится в г. Королев. Звоните +7 915 496 З9 О9

17-12-2016, 04:29 1 074 0

Комментарии