купить замок зажигания на хендай акцент

12 декабря в ЕвроАвто стартовали курсы повышения квалификации администраторов СТО. - За несколько дней наши специалисты прошли программу, в. Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц.


В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской. На данных участках городские дорожн. Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу!


Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.
Мы продаем только оригинальные контрактные замки зажигания для а/м Hyundai.


Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем. Мы доставим ваши запчасти Хендай в любой город России, в Москве по адресу 1-й Вязовский пр-д, 4, стр. 19 расположен один из наших пунктов выдачи товаров.


Для заказа необходимых запчастей необходимо всего лишь или позвонить по тел. +7 499 110-18-75. На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС) в Москве 30 дней.


Школа АВС. Ремонт замка зажигания автомобиля Hyundai Accent 96 г.в.


17-12-2016, 16:28 1 315 0

Комментарии