такси реноме владивосток

Владивосток иногда называют самым восточным городом России, это - ошибочное мнение, но зато здесь и это абсолютно точно заканчивается железная дорога. В мире мало мест, где вы увидите, как почти в центре города рельсы упираются в тупик. И один из них Владивосток конечная точка Транссиба.


Помимо железной дороги, в городе есть грузовой и пассажирский порты. А к основным видам транспорта наряду с троллейбусами и трамваями жители Владивостока относят фуникулер, морские катера-маршрутки и паромы.


Не последнее место в сфере Владивостокского транспорта занимают такси. Этот сервис очень популярен, им пользуется более половины жителей и практически каждый приезжий. Услуги такси во Владивостоке предлагает несколько десятков частных компаний и индивидуальных перевозчиков, информацию о лучших из них вы найдете в нашем рейтинге.
Название тарифа Минимальная поездка, руб.


Количество километров в мин. поездке Последующие км. /руб. полчаса Примечания Премиум по часовой 330 1час 165 г.


Владивосток (до ост. Фабрика Заря , Фарфоровый завод) Премиум по километражу (VIP) 250 5 км 10 г. Владивосток (до ост. Фабрика Заря , Фарфоровый завод) Аэропорт (проводы) 1000 Аэропорт, Артем Джип сервис 400 1 час 200 г.


Во Владивостоке полиция задержала босоногого пассажира такси



Владивосток (до ост. Фабрика Заря , Фарфоровый завод) Населенный пункт Расстояние, км Тариф Ботанический сад, 19км 22 650 * Ожидание клиента, простой на светофорах, в пробках и движение со скоростью менее 5 км/ч 5 руб. /мин

17-12-2016, 04:50 1 029 0

Комментарии