рейтинг в такси максим что

Многие водители решили бойкотировать службу заказов Такси Максим и отказываются выходить на работу. Об этом агентству новостей ТВ2 рассказал бывший сотрудник такси Сергей. Многие просто выключили программу либо просто дорабатывают деньги, которые там оставались. Люди тоже едут, говорят, что больше Максим вызывать не хотят. Заказы явно упали у них, это видно. Я не работаю, но могу видеть программу и количество заказов, сказал Сергей. При этом, по словам Сергея, на телефоны водителей начали приходить сообщения с предложением вступить в группу такси в социальной сети.


По его мнению, это делается для того, чтобы привлечь клиентов в такси. Сергей также сказал, что руководство фирмы созванивалось с женой погибшего на прошлой неделе водителя. Ей передали, что будет выплачена компенсация. С водителей начали собирать деньги. Когда включаешь программу, выходит объявление о том, что идет сбор средств. Началось объявление с того, что задержана женщина, подозреваемая в убийстве. Ведется следствие. Помощь собирается в виде 6 рублей, то есть со счета каждого спишется шесть рублей. Если кто-то несогласен должен написать в чате слово против, деньги будут возвращены.


Разговаривали с коллегами, они говорят, что в Хабаровске и Омске тоже собирают. Получается, что компенсация от руководства будет выплачена с тех денег, что сдали водители, сказал Сергей. Напомним, по версии следствия, 10 апреля вечером в поселке Тоян, расположенном в районе Нижнего Склада, в салоне такси местные жители
с ножевым ранением. Убитым оказался 25-летний водитель такси Максим. По факту возбуждено уголовное дело по статье убийство. Подозреваемой оказалась 28-летняя томичка, которую задержали в течение нескольких часов.


Водители службы заказа такси "Максим" взбунтовались



Женщина пояснила, что у нее не было денег, чтобы расплатиться за проезд, и когда водитель потребовал рассчитаться, она нанесла ему удар ножом, говорится в сообщении Следственного комитета. 13 апреля водители такси Максим к Томским товарам. Водители собрались, чтобы обсудить ситуация и, в общем, безопасность. Как рассказали таксисты, смертельный заказ не был закрыт более полутора часов, а диспетчеры на это не прореагировали. Для сведений. группа компаний, работающих под брендом Служба заказа такси Максим, оказывает услуги по заказу автомобилей.


Мы не являемся таксомоторной организацией, заявки передаются исполнителям, говорится на официальном сайте фирмы. Служба заказа работает более чем в 70 городах России. Такси Тверь - предлагает Вашему вниманию популярные службы такси, услуги которых пользуются наибольшим спросом у жителей города. Если Вам нужно заказать такси в Твери, для Вашего удобства ниже предоставлены телефоны такси в Твери, по которым Вы можете это сделать Более того, у Вас появилась уникальная возможность стать участником формирования рейтинга тверских такси!


Для этого всего лишь нужно оставить на нашем сайте свой отзыв (положительный или отрицательный) о работе службы такси, услугами которого вы воспользовались. Это будет способствовать повышению качества работы тверских перевозчиков, и стимулировать их оказывать пассажирам услуги на высочайшем уровне! Внимание, при наборе номера такси из другого региона, не забудьте набрать код города Твери 4822 вы можете посмотреть "Закон о такси", в нем представлены новые требования к частным извозчикам. Добавить такси или отзыв на такси которого нет в списке

4-12-2016, 13:58 1 803 0

Комментарии