хендай солярис 2016 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (123 л. с. )
КПП: Спешу поделиться первыми впечатлениями от нового Hyundai Solaris. Ранее ездил на Solaris предыдущего поколения, неплохой автомобиль, проехал 90 000 км и менял только расходники. Из минусов только неудачная подвеска, у меня еще был дорестайлинговый автомобиль и тесный салон. Собственно из-за этих недостатков стал в прошлом году присматриваться к Hyundai Elantra, но она стоит существенно дороже, поэтому решил подождать нового Solaris.


Когда увидел, то сразу понял, что надо брать. Внешне автомобиль выглядит ничуть не хуже, чем старшие модели Hyundai. По сравнению с предыдущим поколением автомобиль почти не подорожал, при этом по оснащению по некоторым позициям даже превосходит Elantra, например у него есть современная мультимедийная система с сенсорным экраном и штатная навигация.


Отзыв o Hyundai Solaris 1. 6 оставил: из города Серпухов, МО Взял почти топовую комплектацию Hyundai Solaris, в целом, доволен. Сразу про минусы: проблемы с устойчивостью они есть. Обогрева руля не хватает. Подвеска жесткая удивила везде пишут, что мягкая! Но потом разносилась и стало нормально. Теперь о плюсах. Удобно управлять функциями машины все под рукой. Все кнопки подсвечиваются, причем подсветка отключается по уму.


Ближний свет фар сам включается, как только двигатель стартует забыть включить нереально. В холода греется быстро, стекла чистит хорошо. Движок резвый, 120 выдает не напрягаясь. В прайсе расход топлива занизили, но показатель все равно лучше, чем у конкурентов. Машинка юркая и динамичная, виражи хорошо берет, руль хоть мизинцем крути. В общем, все очень даже.


20-08-2017, 22:42 738 0

Комментарии