недостатки хендай солярис

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (123 л. с. )
КПП: Искал недорогой автомобиль для города с автоматической коробкой передач. Рассчитывал уложиться в 600 000 рублей. Большие надежды возлагал на Lada Vesta, но там устанавливают роботизированную коробку передач, работа которой совершенно не понравилась.


Volkswagen Polo всем хорош, но стоит в достойной комплектации около 800 000 рублей. С китайцами не рискнул связываться, остается только Hyundai Solaris и Kia Rio, которые отличаются друг от друга только дизайном, хотя и с ними не все так просто.


Реклама утверждает, что по оснащению это чуть ли не лучшие автомобили в своем классе. Не верьте, большинство нужных опций, например таких, как ESP, доступны только для топовой комплектации. Отзыв o Hyundai Solaris 1. 6 оставил: Впечатлениий Hyundai Solaris хэтчбек ну ни каких нету.


Отзыв рекомендуют: 9 Дата отзыва: Достоинства: О плюсах не могу ни чего сказать, мне эта машина ну ни как не нравиться. Недостатки: Минусов очень много, можите прочитать изучить материалы в разных статьях и моем отзыве.


Это бюджетная иномарка Hyundai Solaris- хэтчбек напоминающие внешность другую машину Hyundai aй30 они очень похожи но почему то цена Solaris в отличие ай30 стоит на 200тыс. дороже, а выглядит так-же. И я не много задумался.


Поговорим о минусах Hyundai Solaris!


17-12-2016, 14:46 947 0

Комментарии