ssangyong kyron отзывы

Уверенный, спокойный стиль езды. Высокая проходимость. Отсутствие каких-либо отказов, кроме трех лампочек. Очень вместительный и функциональный салон, позволяет использовать максимум внутреннего пространства. Клиренс позволяет преодолевать очень глубокий снег, при использовании понижающей передачи вытаскивал при глубине в пол колеса.


Достоинства автомобиля: Надежный, вместительный. Расход на трассе - около 11 л. Недостатки: В пробках - хороший аппетит (около 14. 5 л на 100 км). Хотя при таком объеме, вполне объяснимо. ДА, очень хорош даже для тех, кто не ездит на покатушки, рыбалку, охоту - проезжает везде.
Год выпуска: Двигатель: 2. 3 (150 л. с. ) КПП: После продажи своего Киа Рио, задумался о приобретении чего-нибудь большого, вместительного и полноприводного.


После долгих хождений по автосалонам, рынкам и мониторинга всевозможных сайтов и форумов, пришел к выводу, что SsangYong Kyron это лучшее соотношение цены и качества. После небольшого седана к управлению привыкал пару часов.


Все-таки разница между машинами огромная. К механической коробке тоже пришлось привыкать и вспоминать давно забытые навыки (почти семь лет катался на автомате). Но ничего, все вспомнилось. Наверное, это как езда на велосипеде. Если научился, то потом уже не разучишься. Отзыв o SsangYong Kyron 2. 3 оставил:

26-08-2017, 12:09 486 0

Комментарии