» ниссан террано 2016 отзывы владельцев все

ниссан террано 2016 отзывы владельцев все

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (135 л. с. )
КПП: Часто езжу на охоту и рыбалку, но денег на полноразмерный внедорожник нет, а влезать в долги или покупать подержанный автомобиль не хотелось. Долгое время ездил на Chevrolet Niva, но устал от бесконечных мелких ремонтов, да и движок у нее слабоват. В итоге Шниву продал и стал присматриваться к дизельному Renault Duster. Но у нас в глубинке нет машин в простых комплектациях, на все дилеры устанавливают дополнительные опции, за которые я не хочу переплачивать. И тут в продаже появились Nissan Terrano, по сути тот же Duster, но в ниссановской обертке. К сожалению, дизель Nissan не предлагает, зато у дилеров есть в наличии автомобили в стандартной комплектации. Отзыв o Nissan Terrano 2. 0 оставил: Сегодня, 7 июня всем нам, то есть - 4 года! В День Рождения хочется пожелать всем одноклубникам - владельцам, тем кто еще думает, и тем, кто уже формально не владелец Nissan Terrano - здоровья, успехов и процветания!


Ибо клуб это и есть все мы! С Праздником! С 4-х летием, коллеги! Ну и по. Клуб JeepFest приглашает на очередное мероприятие. Джип-спринт, квест для полированных кроссоверов, GPS ориентирование, джип-качели, слепое вождение и отличное настроение! Присоединяйтесь! Duster-clubs. ru приглашает всех желаюших принять участие в первом этапе Кубка DUSTER-SPRINT 2017. 4 января в Калужской области пройдет праздничная внедорожная однодневная экспедиция Джиперский Новый Год на Дураковских дорогах. Ожидается, что мероприятие, как обычно, соберет около 100 экипажей-участников. Хотите чтобы фото вашего Terrano попало на клубный календарь? Участвуйте в! Друзья, клуб JeepFest приглашает свех желающих в Аэроград Коломна на очередное мероприятие. Экипаж Алексея Maverick72 планирует принять в нем непосредственное участие. Подробнее. Друзья, Duster-clubs. ru приглашает всех на финал Кубка 2016. Все подробности. Замутим очередную клубную встречу?


Друзья, пятого ноября экипаж Террано Алексея ( ) примет участие в Открытом Чемпионате Тульской области по ралли-рейду Баха Воловский участок Мастер-ралли и Шелкового пути. Друзья, пришло время для очередного спринта от Duster-clubs. ru, а значит и для нашей клубной встречи. Все желающие приглашаются поболеть и поучаствовать в данном мероприятии. Подробная информация о месте проведения и участниках в До скорой встречи!!! В августе JeepFest собирает все клубы и всех любителей внедорожников, автоспорта и автотуризма, а так же всех, кому не безразличен полный привод на девятый, ежегодный летний фестиваль JeepFest! С каждым годом клуб старается сделать программу фестиваля более интересной и насыщенной а территорию мероприятия удобной для участников. Вот и в этом году он поднимает фестиваль еще на одну. Сегодня, 7 июня - День Рождения Террано-Клуба! Нам 3 года и мы большие! Хочется поздравить всех причастных к этому, то есть всех владельцев Ниссан Террано.


Ведь клуб это не красивый сайт, а люди. А люди у нас - лучшие! Спасибо Вам всем за вклад в развитие клуба: за Ваши идеи, за Ваши руки, которыми Вы улучшаете автомобиль, за Ваши эмоции и. Наконец, вопрос с клубной атрибутикой можно считать решенным. Мы создали нашу страничку заказа атрибутики на портале. Уважаемые одноклубники! Хотите ли вы увидеть клубный Nissan Terrano в ралли международного уровня? У всех нас есть возможность помочь этому осуществиться! Наш одноклубник Алексей Андреев Maverick72 приглашен на ралли. Клуб оффроуд настроения JeepFest снова приглашает в гости всех любителей полного привода! Подробности и обсуждение в теме. Друзья! Были просьбы создать некую контактную табличку с телефонами клубней, с фильтрами и выборками. Я подумал и решил совместить приятное с полезным. Собственно, встречайте! Проект Для того чтобы попасть, на карту нужно в разделе настройки.

27-08-2017, 04:22 530 0

Комментарии