» отзывы ниссан примера р12

отзывы ниссан примера р12

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Машина супер! Новую постараюсь купить такую же поновее годом, жалко сейчас их уже не выпускают, остались только TEANA, но она дороже и не такая футуристическая внутри и снаружи. Кто-то писал про камеру, что мол плохо видно ))) Господа, там на компьютере есть такие кнопочки - которыми можно регулировать чувствительность камеры/яркость экрана. По умолчанию - яркость поставлена на минимум :))) Когда ставишь выше среднего - видно просто потрясающе. Камера заднего вида - с режимом ночной съемки - реально все хорошо видно даже ночью! Раньше был гольф, сейчас паркуюсь задом в гораздо более маленькие места, когда вижу маленькое место для машины - паркуешься не задумываясь с 1го раза - это просто супер, однозначно следующая машина будет с камерой заднего вида, столько времени и нервов экономит в городе.


Отзыв o Nissan Primera P12 Универсал оставил: Часто езжу именно на такой и обслуживаю, 2006 год, пробег 109 тысяч Вместительный багажник, надежность, наличие запчастей, забавный салон, хорошие комплектухи, в базе уже есть попогревы и камера заднего вида, движок 1. 6 масла не ест, можно спокойно кормить 92, места в салоне прилично. Странная обзорность, по зеркалам не хватает обзора в высоту, углы заднего бампера часто страдают, не раз замечал у Пример Диапазон регулировки руля маленький по высоте, с ростом 183 см задеваю иногда ключи в замке зажигания коленом, сидеть приходится всегда полуразвалившись, сиденья очень широкие, ярко выраженного профиля у них нет Фирменные болячки, кардан на рулевой рейке без кожуха забивается грязью, руль из-за этого начинает закусывать, рулевая рейка сама (цена вопроса 8500р, ремонт), стеклоподъемник водительский наедается (ломается хрень, которая приделана к стеклу, до сих пор не придумал, как вылечить). 1. 6 на ручке по городу таки тяжковато, не хватает мощи ему для активной езды, коробкой приходится активно работать очень, по трассе нормально, но нужно раскочегаривать.


Подвеска энергоемкая и адекватная, ближе к мягкой, чем к жесткой.


Рулевое длинное с непривычки офигеваешь, радиус разворота немалый. За свои деньги отличный поповоз с неплохих фаршем (попогревы, камера заднего вида, цветной дисплей, навороченный бк), дешевыми расходниками и запчастями, не требующий особо фетишного ухода. Болячки не критичные. Если что - могу прокатить, показать, рассказать.

29-08-2017, 11:16 0 0

Комментарии