ниссан примера отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Машина супер! Новую постараюсь купить такую же поновее годом, жалко сейчас их уже не выпускают, остались только TEANA, но она дороже и не такая футуристическая внутри и снаружи. Кто-то писал про камеру, что мол плохо видно ))) Господа, там на компьютере есть такие кнопочки - которыми можно регулировать чувствительность камеры/яркость экрана.


По умолчанию - яркость поставлена на минимум :))) Когда ставишь выше среднего - видно просто потрясающе. Камера заднего вида - с режимом ночной съемки - реально все хорошо видно даже ночью!


Обзор и отзыв о автомобиле Nissan Primera P12



Раньше был гольф, сейчас паркуюсь задом в гораздо более маленькие места, когда вижу маленькое место для машины - паркуешься не задумываясь с 1го раза - это просто супер, однозначно следующая машина будет с камерой заднего вида, столько времени и нервов экономит в городе.


Отзыв o Nissan Primera P12 Универсал оставил: Отличная машина, за 2 года ни разу не подвела. Огромный багажник, удобные сидения - водительское с множеством регулировок, едет хорошо, шумоизоляция приличная, никаких посторонних звуков.


Климат-контроль, просторный салон. Автомобиль надежный. Очень устойчивый на трассе, хотя и жестковатый. Экономичный, разницы на каких заправках заправляешься не чувствует, не привередничает.


За все время кроме расходников ничего не делал - просто не ломалось))) Сборка и отделка автомобиля очень качественная, в отличии от современных автомобилей. Не капризная, очень легкая в управлении, маневренная. Одним словом езда на нем одно удовольствие.

8-12-2016, 19:20 1 015 0

Комментарии