» отзывы автобусы hyundai aero town характеристики

отзывы автобусы hyundai aero town характеристики

Hyundai Aero Town (в русском произношении Хендэ Аэро Таун, иногда его неверно называют Хундай Аэротаун) автобус среднего класса, рассчитанный на перевозку от 20 до 37+1 пассажиров в зависимости от модификации. Aero Town пользуется спросом по всему миру и поэтому регулярно подвергается обновлениям и усовершенствованию, чтобы удовлетворить требованиям самого широкого круга покупателей. Эти современные корейские автобусы обладают рядом преимуществ и долговечны в эксплуатации. Для защиты кузова от ржавчины применяется особая оригинальная технология нанесения антикоррозийного покрытия методом электролиза, разработанная корейскими специалистами. Кузов обрабатывают не только снаружи, но и внутри. А при поломке автобуса произвести ремонт не составит труда, поскольку отсек, в котором расположен мотор и сопутствующие ему элементы, довольно велик по площади. Достоинства, благодаря которым автобусы Hyundai AeroTown приобрели столь высокую популярность на мировом рынке, экономичный расхода топлива, недорогие и распространенные запчасти и гарантия высокой степени надежности. Современное оснащение салона и специальная система управления создают чувство безопасности и комфорта. Автобус среднего класса Hyundai Aero Town обладает следующими параметрами: его длина составляет 7,5м (для серии Long 9м ), ширина достигает 2,2 м и высота без кондиционера 2,9 м (с ним 3,1 м).


Управлять Hyundai Aero Town легко и просто. Регулируемая рулевая колонка помогает создать удобный для водителя наклон и нужную высоту руля. Гидравлический усилитель руля (ГУР) облегчает процесс вождения, обеспечивая безопасность движения пассажиру и самому водителю. Предпусковой подогреватель прогревает мотор и салон автобуса без запуска двигателя. Противосолнечные щитки защищают глаза водителя от слепящего света, который мешает следить за дорогой. Кондиционер, система естественной вентиляции и люк в потолке позволяют создать приятную, комфортную атмосферу в автобусе. В качестве дополнительных составляющих в салоне может быть установлен кулер для воды, лампы, освещающие салон, телевизор, холодильник и др. D6DA (Euro 3) турбодизель, обладающий мощностью 225 л. с. и рабочим объемом 6606 см
D6DA (Euro 2) похожий турбодизель, имеющий аналогичный рабочий объем (6606 см ), но отличающийся меньшей мощностью 196 л. с. ; D6BR двигатель, обладающий мощностью 185 л. с. и рабочим объемом 7545 см. Автобусы способны разгоняться до 120 км/ч. Механическая коробка передач бывает с пятью или шестью ступенями. Подвеска автобусов Hyundai Aero Town зависит от разновидности модели автобуса. Она бывает: пневматической, рессорной или смешанной (рессорно-пневматической); зависимой или независимой. для передвижения по городу: в этом случае городские автобусы вмещают от 24 до 28 сидячих мест и около 40 стоячих, в центре салона предусмотрены дополнительные двери; для туристских поездок: в таком варианте Аэро Таун оснащается 29-37 мягкими сидениями с регулируемой спинкой, полками под потолком для вещей пассажиров, вместительными отделениями для багажа и тонировкой стекол, предусмотрен специальный аварийный запасный выход.


Hyundai Aero Town, Hyundai Aerotown, Hundai, Hunday, Hyndai, Huyndai, Huinday, Hyindai, Huyindai, Хундай, Хэнде, Хюндай, Автобус Хундай Аэротаун является автобусом среднего класса и, в зависимости от модификации, рассчитан на перевозку от 20 до 33 пассажиров. На мировом рынке автобусы Hyundai Aero Town заслужили популярность благодаря высокой надежности, экономичному расходу топлива, не дорогим запчастям, которые можно легко найти в продаже, а также чувству безопасности и комфорта, которое дает система управления и современное оснащение салона. Приняв решение купить автобус хундай, с уверенностью можно сказать, что это будет надежное и выгодное приобретение. К преимуществам автобусов марки Hyundai (Хундай) можно отнести особенную защиту кузова от ржавчины с помощью оригинального антикоррозийного покрытия, разработанного корейскими специалистами с применением метода электролиза. Обработка кузова происходит как внутри, так и снаружи, что придает долговечность автобусу. Также, доступ к мотору и другим сопутствующим элементам облегчен, благодаря большим размерам отсека.


Купить автобус Хундай - это означает приобрести надежного и неприхотливого товарища, идеально подходящего для междугородних пассажирских перевозок. Длина - 7,5 м (серия long - 9 м. ); Ширина - 2,2 м. ; Высота - 2,9 м без кондиционера, 3,1 м с кондиционером. Управление Hyundai Aero Town не вызывает особых затруднений. Здесь установлен гидравлический усилитель руля, обеспечивающий безопасность движения и точность маневренности. Регулируемая рулевая колонка позволяет создать удобный наклон и высоту. Прогрев мотора и салона возможен без осуществления запуска двигателя с помощью предпускового подогревателя. Противотуманные фары обеспечат прекрасную видимость при плохих погодных условиях, а противосолнечные защитные щитки сохранят глаза от слепящего света, мешающего следить за дорогой. Также, автобус Хундай оснащен кондиционером, системой естественной вентиляции и люком в потолке, что придает дополнительный комфорт водителю и пассажирам в любую погоду. В качестве дополнительных опций здесь возможны к установке водный кулер, холодильник, телевизор, лампы в салон. Максимальная скорость автобуса Hyundai достигает 120 км/ч, механическая коробка передач - пяти или шестиступенчатая. Широкий выбор дополнительных опций позволяет выбрать и купить автобус Хундай, подходящий под именно ваши задачи.

30-08-2017, 10:19 0 0

Комментарии