дилеры хендай ставрополь

Модус - официальный дилер Hyundai (Хендэ, Хундай) в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Липецке, Ставрополе, Новороссийске, Пятигорске. В наших автосалонах Вы всегда сможете получить квалифицированную помощь и качественные услуги по приобретению, сервисному обслуживанию и ремонту Вашего автомобиля Hyundai (Хендэ). Весь модельный ряд автомобилей Hyundai (Хендэ, Хундай, Хендай): Solaris (Хендэ Солярис), Solaris 5 door (Хендэ Солярис Хэтчбек), Elantra (Хендэ Элантра), i30 (Хендэ i30), ix35 (Хендэ ix35), Equus (Хендэ Экус), Genesis (Хендэ Дженезис), Santa Fe (Хендэ Санта Фе), H-1 (Хендэ H-1) всегда в наличии в дилерских центрах Хендэ Ростов-на-Дону, Хендэ Краснодар, Хендэ Ставрополь, Хендэ Воронеж, Хендэ Липецк, Хендэ Пятигорск.


Покупка автомобиля Hyundai (Хундай, Хендэ, Хендай) в дилерских центрах Модус - это гарантия надежности от компании с 20-ти летним стажем работы на автомобильном рынке России.
Дорогие друзья!


Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки.


Дилеры в Ставрополе (Хропаль-Авто)



Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам. Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение.


Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях. Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.

17-12-2016, 08:01 1 339 0

Комментарии