» отзывы владельцев kia sportage

отзывы владельцев kia sportage

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. )
КПП: Покупка недорогого автомобиля это всегда компромисс. В сегменте компактных кроссоверов идеальных автомобилей нет. В Kia Sportage меня привлекает сочетание надежного атмосферного бензинового мотора и классической коробки передач с гидротрансформатором. Это дает надежду, что автомобиль прослужит долго и потом его можно будет продать по нормальной цене.


Дизайн нового Sportage мне нравится меньше чем прежняя версия. Зачем надо было делать пародию на Porsche Cayenne мне непонятно. Единственное, чем это можно объяснить это то, что все поколения Kia Sportage были непохожи друг на друга. Но почему, тогда нельзя было сделать переднюю часть кузова в строгом и лаконичном стиле Kia Optima и Kia Sorento.


Отзыв o Kia Sportage 2. 0 оставил: Клуб владельцев нового KIA Sportage 2017, четвертого по счету поколения в кузове QL. Sportage 4 построен на новой платформе Hyundai Tucson, который с 2016 года стал продаваться в России. Новый Sportage в последнем кузове имеет совершенно новый дизайн, который был разработан в европейской дизайн студии компании КИА. В технической начинке модель также получила массу инноваций, в число которых входит новый турбированный двигатель, роботизированная коробка 7DCT, множество новых опций и функций, подробней смотрите в и нового Спортейдж.


В январе 2017 были изменены комплектации, читайте тему С мая 2017 доступны новые комплектации FCC, больше опций за меньшие деньги Кто заказал и ждет новый Sportage отмечаемся в теме и

31-08-2017, 06:09 0 0

Комментарии