» крайслер пацифика 2004 год отзывы

крайслер пацифика 2004 год отзывы

Год выпуска: Двигатель: 3. 5
Да, очень надежный авто, ни верьте тем, кто не ездил и что-то пытается брякнуть. их реально во всей России немного, так что опыт пользования мало у кого есть. У кого есть, тот счастлив. кто имеет, тот молодец. Эта машина никогда официально в Россию не поставлялась. - как жалеют об этом дилеры Крайслера. Это реальный авто, для реальных людей.


Жрет немного, да не внедорожник, но он так и не позиционируется! Это реально корабль на колесах, безопасности 5 звезд со всех сторон!!! Я, да простит меня мой агрегат, за 2 года эксплуатации ни копейки на него не потратил, даже масло менял изредка. А когда решил, что надо бы машину в порядок привести - то поехал к дилеру и после диагностики что мне сказали? - масла, фильтра, и один сайлентблок на переднем правом рычаге.


На семерке еэжу только 3 месяца, да и в принципе, вообще езжу. Это первая моя машина. Долго раздумывала, прежде чем решиться на покупку этого автомобиля, но подкупило то, что при учете того, что мой автомобиль будет нулевым, он еще и стоит доступно!


Сейчас уже разъездилась и могу говорить о характеристики машины. В городе чувствую в ней себя довольно таки прилично ( про жару незнаю, пока не успела), на трассе особо не гнала (110 км/ч), но тоже нормально. В принципе, пока не пожалела, что купила семерку, даже мнение поменяля о классике. Конечно, при финансовом благопол.

6-09-2017, 13:48 1 098 0

Комментарии