» chrysler pacifica отзывы владельцев видео

chrysler pacifica отзывы владельцев видео

Год выпуска: Двигатель: 3. 5
Да, очень надежный авто, ни верьте тем, кто не ездил и что-то пытается брякнуть. их реально во всей России немного, так что опыт пользования мало у кого есть. У кого есть, тот счастлив. кто имеет, тот молодец. Эта машина никогда официально в Россию не поставлялась. - как жалеют об этом дилеры Крайслера. Это реальный авто, для реальных людей. Жрет немного, да не внедорожник, но он так и не позиционируется! Это реально корабль на колесах, безопасности 5 звезд со всех сторон!!!


Я, да простит меня мой агрегат, за 2 года эксплуатации ни копейки на него не потратил, даже масло менял изредка. А когда решил, что надо бы машину в порядок привести - то поехал к дилеру и после диагностики что мне сказали? - масла, фильтра, и один сайлентблок на переднем правом рычаге. Премьера полноразмерного кроссовера Chrysler Pacifica состоялась на автосалоне в Детройте в 2002 году. Тогда производитель представил концеп-кар, который немало озадачил посетителей выставки. Машину было трудно отнести к какому-то конкретному классу из-за малого дорожного просвета, и одновременно массивного кузова.


Сами разработчики отнесли автомобиль к типу Sport Tourer, что можно перевести как Спортивно-туристический. Серийная версия Chrysler Pacifica была абсолютно идентична концепт-кару. Производство авто началось в 2003 году на предприятии в Виндзоре, Онтарио. На запуск машины в серию производитель потратил порядка 460 миллионов долларов. В отличие от большинства автомобилей Chrysler кроссовер Pacific получил европейскую внешность, что обуславливается участием в разработке авто специалистов Mercedes.


Первые машины оснащались 3,5-литровым 24-клапанным двигателем V6, развивающим мощность в 250 лошадиных сил. В 2006 году в США компания представила обновленный Chrysler Pacifica. Этот автомобиль комплектовался одним из двух моторов: базовым 3,8-литровым V6 мощностью в 210 лошадиных сил и ли 3,5-литровым V6 24V мощностью в 250 лошадиных сил. Позже вышла версия с 255-сильным агрегатом объемом 4 литра.

14-09-2017, 01:25 1 228 0

Комментарии