skoda rapid отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (125 л. с. )
КПП: Взял Skoda Rapid, прежде всего, из-за вместительного и удобного багажника. Да и в целом автомобиль неплохой. 1,4-литровый турбомотор обеспечивает хорошую динамику, со светофора обычно первым ухожу. При этом расход топлива небольшой, в городе даже по пробкам не превышает 9 л на 100 км, по трассе 6 7 л. Роботизированная коробка передач хорошо подходит для динамичной езды, переключается быстро.


Но в пробках с ней неудобно толкаться, все время дергается с первой на вторую передачу и обратно. Если включить спортивный режим, то чуть лучше становится, трансмиссия остается на первой передаче, но при этом стоит чуть больше, чем нужно нажать на педаль акселератора и автомобиль прыгает вперед, в общем, не очень удобная коробка передач для городской езды.


Отзыв o Skoda Rapid 1. 4 TSI оставил: Прекрасный автомобиль, очень просторный, особенно для B класса. Отзыв рекомендуют: 6 Дата отзыва: Достоинства: Просторный салон. Огромный багажник. Кузов лифт-бэк. Очень дешевая страховка по КАСКО( вдвое меньше чем у Рено Логан). Современный дизайн Недостатки: Штатные колонки хрипят на морозе.


Расход топлива намного выше, чем заявлено производителем. Остановили свой выбор на Шкоде Рапид абсолютно случайно. Хотели брать Фольксаваген Поло, но перед этим заглянули в салон шкоды. Автомобиль оказался гораздо просторней, огромный багажник и кузов лифт-бэк сразу склонили чашу весов в сторону шкоды.

15-09-2017, 13:37 0 0

Комментарии