» отзывы крайслер пт крузер 2001

отзывы крайслер пт крузер 2001

Год выпуска: Брала машину с пробегом 134 000 км, езжу почти год - около 40 000 набегала, за это время, поменяла передние сайленты, шаровые, один ступичный подшипник, ну и колодки с дисками, куда уж без этого. Остальные затраты - ДТП без меня ))) не прет, как-то, кузовной ремонт недешевый, одна блок фара в 9000 обошлась. Вообще, очень хорошая рабочая лошадка, пока ни разу не подводила, заводилась в любые морозы.


Салон внутри неожиданно большой, удобная посадка- чувствуешь себя, как на внедорожнике. Штатная музыка вполне неплохая. Великоват радиус разворота, но привыкаешь. В общем, в американцев я влюбилась, сейчас хочу Dodge Сaliber, исключительно из-за того, что дорожный просвет больше.


Отзыв o Chrysler PT Cruiser 1. 6 оставил:
Ирина Сразу скажу о достоинствах и недостатках. Главный плюс - неповторимый дизайн в ретростиле. Машина каждый день радует глаз. Правда, яркие цвета (особенно синий) ей не подходят. Черный, да еще с тонировкой - самое то. Еще плюсы - просторный салон при небольших габаритах, высокий потолок, удобные складывающиеся и трансформируемые сиденья.


Достаточно большой багажник. Мягкая уютная подвеска - некоторых даже укачивает. Высокая надежность машины в целом (видимо, благодаря классической, а кое в чем даже архаичной конструкции). Минусы. Все отмечают очень большой радиус поворота.

17-09-2017, 15:47 0 0

Комментарии