отзывы о сеат альтеа фритрек

Год выпуска: Двигатель: 1. 6Приобрел данную машинку после эксплуатации минивнедорожников (до этого были Suzuki Grand Vitara и Honda HR-V). Захотелось чего-нибудь более комфортабельного и вместительного. Была еще мысль насчет Honda FR-V, но жаль что ее в 2008 году сняли с производства. Но немного поездив на Альтейке я понял, что не прогадал. Это самый что ни наесть семейный автомобиль, тем более из семейства Фольцвагенов, а это о многом говорит. Плюсы: внешний вид - это что-то (и пешеходы и водители постоянно обращают внимание на красивый автомобиль; качество материалов на высоте; багажник не большой - он огромный (у меня версия XL); двигатель, проверенный временем, работает как часы (никаких проблем ни зимой, ни тем более, летом); по наличию запчастей и расходников никаких проблем, все есть в наличии за небольшие деньги.


Отзыв o SEAT Altea 1. 6 оставил: Интерьер Altea Freetrack царство жесткого пластика! Но к качеству сборки не придерешься: оно на уровне продукции концерна Volkswagen Может, сеатовские инженеры пожертвовали комфортом ради каких-то более высоких целей? Так и есть: они принесли его в жертву ходовым качествам. Freetrack разгоняется с энтузиазмом, достойным, скорее, заряженного хэтчбека, а не полуторатонного компактвэна (еще бы с 211-ю фольксвагеновскими турбо-лошадьми под капотом! ), прекрасно управляется и отменно тормозит.


Тем не менее первоначальный энтузиазм в отношении поездки на тестовом Сеате в деревню после пары коротких марш-бросков по городу несколько иссяк. Возродить его помогли грузопассажирские возможности автомобиля. В багажник Altea Freetrack, сложив дополнительно два из трех задних сидений, мы загрузили несколько больших сумок с обычным дачным скарбом, плюс коробки с банками, плюс 20 кг сахара, плюс четыре коробки с рассадой куда ж без нее, когда открываешь дачный сезон!


В салоне на оставшихся трех местах без проблем разместились трое взрослых, причем сзади сидел отнюдь не щуплый человек (188 см рост, почти 100 кг вес), а за рулем ваш покорный слуга ростом в 193 см. Грузопассажирские возможности Altea Freetrack не разочаруют даже самого привередливого дачника! Багажник вмещает 490 л поклажи при установленных задних сиденьях и более 1 500 л при сложенных. Сами сиденья второго ряда можно сложить или сдвинуть вперед-назад в пропорции 1/3 2/3.


25-09-2017, 04:35 365 0

Комментарии