отзывы владельцев ауди 80

Отзыв рекомендуют: 5 Дата отзыва: Достоинства: быстрый, красивый, маневренный, не дорог в обслуживании, красивый салон, большой багажник, економичен, очень легко ремонтировать и обслуживать. Авто бомба! Недостатки: Минусов как таковых нет, хотелось бы биструю коробку и кондицеонер, круиз контроль, парктроник, аудиосистему хорошую. Покупал год назад, уже проехал 45 тис. , всего 380 тис. , очень доволен, никаких проблем в течении года на наблюдалось.


Отличный движок 1. 8 ABS с расходом 8 л в смешаном цикле. Хорошая ходовая часть, и и.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (90 л. с. ) КПП: Ну что тут можно сказать? После нашей 99-й, на которой я успел нахлебаться горя, но в плюсе и опыта по ремонту, скажу, что АУДИ - это очень надежный и практичный автомобиль!!!


Покупал я зимой и ехать мне пришлось 600 км до дома. Залил полный бак, потратил 40-45 литров всего!!!! Не думал, что двигатель объемом в 2. 0 литра так мало съест, да еще и зимой!!!! А по управлению так вообще просто отдых! Руля почти не чувствовал. просто наслаждался поездкой! Немного нужно перебрать переднюю ходовую, заменить все расходники, так как при покупке времени на осмотр не было, но знаю, что в отличие от наших авто, сделал один раз и забыл на год, а то и более!!!


Все зависит от того, кто и как водит! В общем, машиной доволен, кстати, чуть не забыл про оцинкованный кузов! Это большой плюс, так как уже гнить не будет как наши ВАЗы. Отзыв o Audi 80 оставил:


21-11-2017, 16:28 562 0

Комментарии