» ниссан ноте отзывы владельцев недостатки 2008

ниссан ноте отзывы владельцев недостатки 2008

Год выпуска: Двигатель: 1. 6
Буду краток, но искренен. Машину приобрел в 2010 году. Пробег 52 тыс. км. За три года нареканий по надежности особо нет (перегорел стоп-сигнал). ТО у дилера очень, просто очень, дорогие. Словом, в обслуживании очень дорогой Nissan. Радует управляемость, на дороге машина идет очень уверенно, прекрасно входит в повороты.


Сборка качественная, просторный салон. В базовую комплектацию входит АБС, электроусилитель руля, подогрев зеркал и сидений. Очень экономичная. Прекрасно подходит 92 бензин. Теперь о недостатках: слабопроизводительная печка, зимой крайне долго прогревается салон, а летом слабо работает кондиционер, большой расход омывающей жидкости, жесткая подвеска, сиденья без поясничного упора, устает спина, нежное лакокрасочное покрытие.


Решили приобрести Nissan Note? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Ноут на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Note.


Из года в года как комплектация так и качество Ноут может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

27-09-2017, 14:25 0 0

Комментарии