отзывы тойота камри 2016

(28-04-2017 / Год выпуска (06-04-2016 / Год выпуска Владею вторым автомобилем данной линейки, Камри в 50 кузове, ранее была в 30(03-09-2014 / Год выпуска Всех приветствую! В феврале купил камри 2014 года, сейчас пробег 10 тыс. км, есть что рассказать. Для начала - почему выбрал именно ее, о достоинствах я знал заранее: комфортная (так все говорят - подтверждаю), огромный салон (ну тут и так все видно), большой выбор комплектаций и опций, дизайн современный, строгий, бизнес седан в полном смысле этого слова. Теперь, после покупки уже решил про камри отзывы почитать, что вообще народ пишет, меня конечно же минусы интересовали: расход топлива великоват (подтверждаю, но только во время обкатки, ниже чуть напишу), и нет обогрева стекла (не считаю это минусом вообще). Итак, у меня toyota camry 2014 модельного года (не тот рестайл что показали только что на автосалоне в МСК), 3,5 литра и 249 лошадок. Расход топлива у меня в первые 3-4 месяца был 20-22 литра. Сейчас 18-19, дилер говорит что после 20-30 тыс расход должен еще снизиться до 14-16 литров, и я им не верю! В салоне можно посадить слона, очень просторно и удобно. За машину я заплатил помню 1,5 млн рублей. (21-07-2014 / Год выпуска До этого была камри 40, владел ей 3 года только положительные эмоции! кожа 5, лакокрасочное покрытие 5!


Взял в новом кузове японской сборки, кожа говно, сидение потрепалась за 15000 тыс пробега при моем весе 79 кг, что будет с ними если покрупней кто-то будет! На капоте появились жучки, это при цене авто 1350000! ужас! у меня у товарища тоже такие же проблемы! очень испортилось качество камри ((((((((((((( не советую. Купил Camry (австралийку ) 2007, было 30000 км, сейчас 268000. Машина, которая не подводит никогда, ни в минусовых морозах, ни при заливании 80-того бензина. Прошла колоссальную выдержку на плохих азиатских трассах. Вечно заправлюсь 80 м бензином, стучания клапанов не слыхал. Машина идеальная и в городе и на трассе. Запасные части и сервис доступны. Спасибо тебе верный, надежный мой Camry. Даже купив Мl совесть не дает продать эту машину. Camry - машина друг! Данным автомобилем владею с октября 2007 г. по сегодняшний день. Проблем не было. АКПП работает отлично, разгон молниеносный. Внутри комфортно и уютно;)Впечатления и отзывы о тойоте камри отличные Почитал ваши отзывы об автомобилях тоиота камри. Я очень доволен автомобилем, очень качественно собран, комфортная подвеска, есть все необходимые функции, реально едеш и отдыхаеш. Всем советую если выбираете между Камри и каким- то другим авто в этом же ценовом сегменте, выбирайте Камри.


Я сам долго выбирал автомобиль, но выбором очень доволен, к тому же автомобиль очень надежный. Мне машина тойота камри нравится, не жалею, что взял. Мелкие недочеты не в счет, что- то со временем исправлю, с чем- то смирюсь. И как минимум пару лет на ней покатаюсь. Пишу отзывы о тойоте камри 2011 года. Скажем так, автомобиль хороший! Седан кузов, отличная управляемость! Также особенность модели - это быстрый разгон! Разгоняется до 100 кмч менее чем за 8 секунд! Автомобиль прекрасный для городской езды и для езды на дальние дистанции! Какой бензин лучше заливать в toyota camry? Оставлю отзывы о camry. Автомобиль находится у меня в эксплуатации уже больше двух лет. За все время он ни разу меня не подводил. Однажды зимой попал с семьей в снежную бурю, очень испугался, но все обошлось. Тьфу- Тьфу- Тьфу. Салон теплый, печка работает нормально, из заноса выбрались без серьезных происшествий. Через несколько дней узнали, что там произошло несколько серьезных аварий, так что возможно если бы машинка нас не спасла, боюсь даже представить что было бы. Из слабых мест авто могу отметить только наконечники рулевых тяг. В целом автомобиль очень надежный.


Салон просторный, багажник огромный. Машинка немного дороговата в обслуживании, но я знал, что изначально покупаю. Комфорт на уровне. Так что для езды на каждый день отличный вариант. Я лично совсем не жалею о своем выборе. Хотелось бы почитать отзывы владельцев тойота камри в русской сборке. Как вообще качество? Привет. Мучаюсь выбором: mitsubishi galant или toyota camry. Что лучше купить? Я в машинах не сильно понимаю. Посоветуйте. Год выпуска: Двигатель: 3. 5 (249 л. с. ) КПП: Давно являюсь поклонником Тойоты, поэтому когда возник вопрос, что взять, долго не раздумывал. Конечно, Toyota Camry. Тем более, жизнь так сложилась, что я смог замахнуться на люкс. По нынешним временам это единственный автомобиль на рынке, который за такие деньги предлагает такое соотношение комфорта, качества и мощи мотора. Цвет, конечно же, взял черный металлик - здорово смотрится на солнце. Надо сказать, что я не прогадал. Шестерочка V6 жарит так, что любо-дорого. Обгоны? Да я всех как стоячих делаю - стоит придавить педальку газа, и машина летит. Причем, если надо ехать медленно тоже без проблем: машина не дергается, не рвется, едет ровно и плавно, не выматывая душу своими кобылами. Отзыв o Toyota Camry 3. 5 оставил:


27-09-2017, 14:37 987 0

Комментарии