тойота авенсис 2004 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Владею данным автомобилем 1 месяц, до этого была Toyota Camry 2002 года, и она меня дико раздражала, потому как бизнес-класс только в салоне и по внешнему виду, топливо ела много, ходовая жесткая, и в салоне будто кто-то погремушек развесил, то там то тут, короче Камри не понравилась, и никогда не возьму больше, даже под дулом пистолета.


А вот у Авенсиса в салоне тишина, шумка лучше и погремушек нет, по жесткости, если и уступает Камри то на 0 целых шиш десятых.


C моим невысоким ростом очень даже комфортно, не слышны стуки из колесных арок, а главное, салон сбитый весь. Также запчасти даже в моем городе Тирасполь найти можно без проблем, цены на Авенсис 1999-2002 года выпуска почти такие же, как и на Камри, потому как зарекомендовали себя лучше, чем Камри.


Отзыв o Toyota Avensis D4D оставил: Некоторые водители говорят о комфорте езды, другие акцентируют внимание на надежности, а кто-то отмечает невысокий расход топлива. Пробежав глазами сообщения, вы поймете, подходит ли вам эта модель или стоит отдать предпочтение другой марке.


Вас ждет множество сообщений от людей, которым приходилось сидеть за рулем Тойота Авенсис. Отзывы владельцев универсальная подсказка, которая поможет быстро оценить сильные и слабые стороны модели.


Хорошо знакомы с этой машиной? Оставляйте свое сообщение в теме, чтобы другие пользователи могли прислушаться к вашему мнению при выборе авто для городских поездок или дальних путешествий.

6-12-2016, 07:55 1 194 0

Комментарии