отзывы о сх4 сузуки

Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (140 л. с. )
КПП: Давно присматривался к этому автомобилю, компактный, динамичный кроссовер, но внешне он выглядел уныло. После рестайлинга совсем другое дело. Был приятно удивлен, что и салон изменился в лучшую сторону. Материалы отделки стали более качественными, верхняя часть передней панели выполнена из мягкого пластика.


Появилась современная мультимедийная система с большим экраном и навигацией. Передние кресла очень удобные, они обладают эффективной боковой поддержкой, диапазоны регулировок большие. По высоте регулируется не только водительское, но и пассажирское кресло. На заднем ряду пассажиры не жалуются на недостаток комфорта, места много, угол наклона спинок регулируется, есть удобный центральный подлокотник с подстаканниками.


Отзыв o Suzuki SX4 оставил: Отзыв рекомендуют: 46 Дата отзыва: Достоинства: опять suzuki! экономичен, дизайн, все преимущества кроссовера, старт и блокировка без ключа, высокий клиренс, надеюсь на японское качество Недостатки: обзору с боков мешает стойка, подвеска жестковата, коробка автомат "не догоняет" (в сравнении с другими машинами с автоматом), европейская сборка Кроссовер для меня - идеальная машина.


Во-первых, высокий клиренс, полный привод, проходимость, а значит уверенность на дороге. Во-вторых, выбираю хэчбэк, потому что туда больше входит, т. к. можно, сложив задние сиденья, положить крупногабаритные грузы. Несколько. )

29-09-2017, 16:05 614 0

Комментарии